襄阳公交 540路
去程: 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 园林南路 — 园林北路 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 新日电动车 (38站)
回程: 新日电动车 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 园林北路 — 园林中路 — 园林南路 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 (40站)
备注信息:
无