线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
株洲公交 54路
去程: 董家段高科园 — 三三一医院 — 三三一粮店 (3站)
回程: 三三一粮店 — 三三一医院 — 董家段高科园 (3站)
备注信息:8684公交网:本线路具体停靠站点未知,正在勘探,即将更新,对各位出行有碍,实在抱歉。