武汉公交 531路
去程: 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道汉阳大道口 — 拦江路阳新路 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 (28站)
回程: 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 阳新路棉花街 — 拦江路阳新路 — 滨江大道汉阳大道口 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 (28站)
备注信息:
无