南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 53路
去程: 农贸中心 — 白云亭 — 惠民路 — 惠民桥 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥 — 大庙村 — 纬一路 — 幕府新村 — 五塘村(东) — 旭日景城 — 黄方村 — 窑上村(曙光机械厂) — 幕府东路 — 晓庄村 — 南京卫校 — 晓庄 — 南砖新村 — 迈皋桥广场 (21站)
回程: 迈皋桥广场 — 南砖新村 — 晓庄 — 南京卫校 — 晓庄村 — 幕府东路 — 窑上村(曙光机械厂) — 黄方村 — 旭日景城 — 五塘村(东) — 幕府新村 — 纬一路 — 大庙村 — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 惠民桥 — 惠民路 — 白云亭 — 农贸中心 (21站)
备注信息:
无