乌鲁木齐公交 527路
去程: 八道湾煤矿 — 八道湾地磅 — 洁净煤厂 — 中心苗圃 — 八道湾村 — 新医二附院 — 八道湾岔路口 — 化学试剂厂 — 煤矿市场 — 地磅 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 工一师四团 — 六道湾检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 兽医站 — 南湖中医院 — 三中 — 友好路 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春市场 — 金阳小区 — 新农大 — 三支队 — 水库 — 新通公司 — 九家湾市场 — 冶建 — 木材厂 — 汽配城 — 石油天然气运输公司 (35站)
回程: 石油天然气运输公司 — 汽配城 — 木材厂 — 冶建 — 九家湾市场 — 新通公司 — 水库 — 三支队 — 新农大 — 金阳房产 — 北园春市场 — 桥头 — 军区总医院 — 友好路 — 三中 — 南湖中医院 — 兽医站 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 六道湾检查站 — 工一师四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 地磅 — 煤矿市场 — 化学试剂厂 — 八道湾岔路口 — 新医二附院 — 八道湾村 — 中心苗圃 — 洁净煤厂 — 八道湾地磅 — 八道湾煤矿 (35站)
备注信息:
无