苏州公交 526路
去程: 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 — 黄桥村 — 甪直人民医院 — 甪直人民医院西 — 晓市南桥南 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 甫南村委会 — 柯福路西 — 张陵桥 — 东庄浜 — 张陵公园 — 顾家浜 — 澄湖村 — 澄湖卫生服务站 — 金澄湖小学 — 西庄村 — 碛砂村 — 陶巷桥南 — 澄北村停车场 (25站)
回程: 澄北村停车场 — 陶巷桥南 — 碛砂村 — 西庄村 — 金澄湖小学 — 澄湖卫生服务站 — 澄湖村 — 顾家浜 — 张陵公园 — 东庄浜 — 张陵桥 — 柯福路西 — 甫南村委会 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 晓市南桥南 — 甪直人民医院西 — 甪直人民医院 — 黄桥村 — 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 (25站)
备注信息:
●甪直汽车站停车场发车时间 05:45,06:00,06:55,07:20,08:15,08:40,09:35,10:00,11:05,11:40,12:35,13:00,13:55,14:20,15:15,15:40,16:30,16:50,17:45
澄北村停车场发车时间 06:15,06:40,07:35,08:00,08:55,09:20,10:15,10:50,11:55,12:20,13:15,13:40,14:35,15:00,15:55,16:15,17:05,17:30,18:15
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)