线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 526路
去程: 炮台山 — 春园里 — 春山巷 — 春和市场 — 寺儿沟 — 二七广场 — 时代购物 — 职工街 — 民主广场 — 胜利桥北 — 菜市街 — 兴业街 — 双兴街 — 万全社区 — 北岗桥 — 北岗街 — 景润小区 (17站)
回程: 景润小区 — 景润市场 — 北岗街 — 北岗桥 — 万全社区 — 双兴街 — 兴业街 — 菜市街 — 胜利桥北 — 民主广场 — 职工街 — 时代购物 — 二七广场 — 寺儿沟 — 春山巷 — 春园里 — 炮台山 (17站)
备注信息:无