线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 517路
去程: 天通苑北一区南 — 天通中苑1号站 — 天通中苑2号站 — 天通西苑南 — 东小口 — 城铁立水桥站 — 立水桥北站 — 立清路东口 — 昌平区东小口医院 — 佳运园小区 — 嘉成园小区 — 明天第一城 — 立水西桥 — 地铁立水桥南站 — 北苑家园西站 — 北苑家园 (16站)
回程: 北苑家园 — 北苑家园西站 — 地铁立水桥南站 — 立水桥 — 立水桥北站 — 城铁立水桥站 — 东小口 — 天通西苑南 — 地铁天通苑南站 — 天通苑太平庄 — 天通苑北一区南 (11站)
备注信息:全程7.26公里。