线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 517路(空调)
去程: 英雄开发区 — 枫林岔道口 — 蛟桥 — 车管所 — 财大西门 — 财大 — 上罗村 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 紫荆路 — 昌北开发区 — 青岚路北口 — 海棠路口 — 青岚村 (15站)
回程: 青岚村 — 海棠路口 — 青岚路北口 — 昌北开发区 — 紫荆路 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 上罗村 — 财大 — 财大西门 — 车管所 — 蛟桥 — 枫林岔道口 — 英雄开发区 (15站)
备注信息:无