线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 514路支线定时班
去程: 吴山广场(市公安局,延安路) — 水澄桥 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 中村 — 金家岭 — 华庭云顶 (6站)
回程: 华庭云顶 — 金家岭 — 中村 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 水澄桥 — 吴山广场(市公安局,延安路) (6站)
备注信息:正常情况下,单程50分,定时发车