线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
荆州公交 51路夜间
去程: 新城国际 — 新加坡城广场 — 投资广场 — 社保局 — 东门 — 三监狱 — 黄金堂 — 江陵车站 — 好邻居天桥店 — 花台 — 五医 — 长江大学城中校区 — 新南门 — 四机厂 — 四机厂停车场 — 龙王塘 — 长江大学西校区 (17站)
回程: 长江大学西校区 — 龙王塘 — 四机厂停车场 — 四机厂 — 新南门 — 长江大学城中校区 — 五医 — 花台 — 好邻居天桥店 — 江陵车站 — 黄金堂 — 三监狱 — 东门 — 社保局 — 投资广场 — 新加坡城广场 — 新城国际 (17站)
备注信息:无