武汉公交 508路
去程: 温馨路怡康苑 — 百步亭花园路兴业路口 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路解放大道口 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 (31站)
回程: 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 百步亭花园路解放大道口 — 百步亭花园路温馨苑 — 温馨路怡康苑 (30站)
备注信息:
无