线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
泰州公交 508路
去程: 西华 — 前进 — 马庄 — 横沟 — 供销社 — 华联超市 — 将军路北 — 海军纪念馆 — 白马庙 — 华龙机械 — 政法文化 (11站)
回程: 政法文化 — 华龙机械 — 白马庙 — 海军纪念馆 — 将军路北 — 华联超市 — 供销社 — 横沟 — 马庄 — 前进 — 西华 (11站)
备注信息:无