线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
衢州公交 508路
去程: 西立交(北) — 大南门 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 西区管委会 — 第三医院 — 家具厂 — 高速公路 — 柘川 — 章家 — 坞石路口 — 排门 — 坞石(荞麦坞) (18站)
回程: 坞石(荞麦坞) — 排门 — 坞石路口 — 章家 — 柘川 — 高速公路 — 家具厂 — 第三医院 — 西区管委会 — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 大南门 — 西立交(北) (18站)
备注信息:无