合肥公交 508路
去程: 八公山路 — 姚花庙 — 大姚岗 — 顺和家园 — 繁文路口 — 立恒工业广场 — 繁玉路口 — 繁祝路口 — 东冠小学 — 飞虎路 — 繁九路口 — 省电力设计院 — 中环城 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(繁华大道) — 芙蓉路公交站 (17站)
回程: 芙蓉路公交站 — 明珠广场(繁华大道) — 徽园 — 繁翡路口 — 中环城 — 省电力设计院 — 繁九路口 — 集贤路 — 飞虎路 — 东冠小学 — 繁祝路口 — 繁玉路口 — 立恒工业广场 — 繁文路口 — 顺和家园 — 大姚岗 — 姚花庙 — 八公山路 (18站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。