线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 506路
去程: 北站 — 新城路 — 12中 — 雷锋体育场 — 十二道街 — 水泥厂 — 新生桥 — 古城子 — 南沟 (9站)
回程: 南沟 — 古城子 — 新生桥 — 水泥厂 — 十二道街 — 雷锋体育场 — 12中 — 新城路 — 北站 (9站)
备注信息:无