武汉公交 503路
去程: 沿江大道青岛路口 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道宝善街 — 中山大道家乐福 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 石牌岭路亚贸 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路吴家村 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 文馨街大华社区 — 文馨街书城路口 — 文馨街文昌街口 (24站)
回程: 文馨街文昌街口 — 文馨街书城路口 — 文治街邵家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 石牌岭路吴家村 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路亚贸 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道五马路 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道青岛路口 (26站)
备注信息:
无