北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 502路
去程: 马各庄坤江市场 — 马各庄东 — 马各庄 — 马各庄西 — 东小井 — 石各庄东 — 石各庄 — 平房东口 — 平房 — 平房西口 — 姚家园西 — 豆各庄路口西 — 朝阳公园桥东 — 朝阳公园桥西(朝阳公园) — 甜水园北里 — 金台路口南 — 红庙路口北 — 八王坟北 — 八王坟西 — 大北窑东 (20站)
回程: 大北窑东 — 光华桥南 — 光华中路 — 光华路东口 — 红庙路口北 — 金台路口南 — 甜水园北里 — 朝阳公园桥西(朝阳公园) — 朝阳公园桥东 — 豆各庄路口西 — 姚家园东 — 平房西口 — 平房 — 平房东口 — 石各庄 — 石各庄东 — 东小井 — 马各庄西 — 马各庄 — 马各庄东 — 马各庄坤江市场 (21站)
备注信息:
全程21.3公里。