银川公交 501路
去程: 北塔文化广场 — 金凤区回民二小 — 观湖壹号 — 福星苑 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门(单) — 西门南(单) — 十六小学 — 房管局 — 西塔北 — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 金凤凰停车场 (19站)
回程: 金凤凰停车场 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 西塔北 — 房管局 — 十六小学 — 新华西街口(单) — 西桥南巷(单) — 区电影公司(单) — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 北宝苑(单) — 福星苑 — 观湖壹号 — 金凤区回民二小 — 北塔文化广场 (21站)
备注信息:
无