汉中公交 501路
去程: 桥南广场 — 中园城 — 迎宾路中段 — 汉中体育馆 — 张家村 — 电力局 — 东方小区 — 电信局十字 — 苏家营 — 丁舒营 — 董家营站 — 董家营西站 — 高庄 — 齐力 — 草堰中学 — 草堰站 — 五丰路口 — 杨家坝 — 县党校 — 南郑县城东站 — 汤家河路口 — 紫园新居 — 残联路口 — 农贸市场 — 东大街十字 — 西大街中段 — 民乐园 — 南郑中学 — 南郑县城西站 (29站)
回程: 南郑县城西站 — 南郑中学 — 民乐园 — 西大街中段 — 东大街十字 — 农贸市场 — 残联路口 — 紫园新居 — 汤家河路口 — 南郑县城东站 — 县党校 — 杨家坝 — 五丰路口 — 草堰站 — 草堰中学 — 齐力 — 高庄 — 董家营西站 — 董家营站 — 丁舒营 — 苏家营 — 电信局十字 — 东方小区 — 电力局 — 张家村 — 汉中体育馆 — 迎宾路中段 — 中园城 — 桥南广场 (29站)
备注信息:
无