张家港公交 5路
去程: 客运站 — 实验小学东校区 — 梁丰花园 — 张高中 — 外国语学校 — 血站 — 二职中 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 金海华 — 大润发 — 杨舍镇计生站 — 大成商贸 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (26站)
回程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 大成商贸 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 二职中 — 血站 — 外国语学校 — 张高中 — 梁丰花园 — 实验小学东校区 — 客运站 (27站)
备注信息:
无