线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
吴忠公交 5路
去程: 牛家坊村部 — 牛家坊5队 — 上桥乡 — 市医院 — 地税局 — 保健所 — 广场 — 军分区 — 西市场 — 西苑饭店 — 洗毛厂 — 货运市场 — 古城路口 — 污水处理厂 — 怡养圆 — 浮桥 (16站)
回程: 浮桥 — 怡养圆 — 污水处理厂 — 古城路口 — 货运市场 — 洗毛厂 — 西苑饭店 — 西市场 — 军分区 — 广场 — 保健所 — 地税局 — 市医院 — 上桥乡 — 牛家坊5队 — 牛家坊村部 (16站)
备注信息:无