宿豫公交 5路
去程: 市交通局 — 市公安局 — 新园小区 — 文体馆 — 项王小区 — 汽车站 — 宿迁师范 — 江淮楼 — 宿迁中学 — 人民医院 — 八角楼 — 宿城一中 — 南菜市 — 百货大楼 — 区府广场 — 河滨新村 — 技术监督局 — 市府广场 — 府苑小区 — 公安局 — 交通局 (21站)
回程: 交通局 — 公安局 — 府苑小区 — 市府广场 — 技术监督局 — 河滨新村 — 区府广场 — 百货大楼 — 南菜市 — 宿城一中 — 八角楼 — 人民医院 — 宿迁中学 — 江淮楼 — 宿迁师范 — 汽车站 — 项王小区 — 文体馆 — 新园小区 — 市公安局 — 市交通局 (21站)
备注信息:
无