莆田公交 5路
去程: 市公交南站 — 泗屿 — 下林安置区 — 莆田糖厂 — 福利区后门 — 天妃宾馆 — 学园路口 — 名店女人街 — 市民政局 — 儿童乐园 — 下磨市场 — 省税校 — 康复医院 — 莆田五中 — 安福路口 — 市公交保修厂 — 市肿瘤医院 — 市广电中心 — 东圳路口 — 莆田移动通信公司 — 莆田学院附属医院 — 市建设局 — 莆田九中 — 市体育中心 — 莆仙大剧院 — 中国联通 — 市公交东站 (27站)
回程: 市公交东站 — 中国联通 — 莆仙大剧院 — 市体育中心 — 莆田九中 — 市建设局 — 莆田学院附属医院 — 莆田移动通信公司 — 东圳路口 — 市广电中心 — 市肿瘤医院 — 市公交保修厂 — 安福路口 — 莆田五中 — 康复医院 — 省税校 — 下磨市场 — 儿童乐园 — 市民政局 — 名店女人街 — 学园路口 — 天妃宾馆 — 福利区后门 — 莆田糖厂 — 下林安置区 — 泗屿 — 市公交南站 (27站)
备注信息:
无