攀枝花公交 5路
去程: 临江路 — 紫荆山(临江路口内) — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 渡口火车站 — 长寿路 — 渡口大桥北 — 向阳村 — 攀钢公司(攀钢集团) — 机动公司 — 弄弄坪 — 钢花村 — 白丽坡 — 荷花池 — 荷花池大桥北 (19站)
回程: 荷花池大桥北 — 荷花池 — 白丽坡 — 钢花村 — 弄弄坪 — 机动公司 — 攀钢公司(攀钢集团) — 向阳村 — 渡口大桥北 — 长寿路 — 渡口火车站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 攀枝花报社 — 体育馆 — 攀枝花公园 — 紫荆山(临江路口内) — 临江路 (19站)
备注信息:
无