线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 5路
去程: 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 火车站 — 怀化中医院 — 麻阳路口 — 嫩溪垅 — 供电段 — 中坡公园路口 — 铁职中 — 铁路文化宫 — 铁路法院 — 龙泉雅苑 — 象鼻子 — 高枧 — 仇家 (17站)
回程: 仇家 — 高枧 — 象鼻子 — 龙泉雅苑 — 铁路法院 — 铁路文化宫 — 铁职中 — 中坡公园路口 — 供电段 — 嫩溪垅 — 麻阳路口 — 怀化中医院 — 火车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 (17站)
备注信息:无