哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 5路
去程: 顾乡 — 康安路 — 中心医院 — 市行政服务中心 — 安升街[新阳路路口] — 北安街 — 哈一百 — 兆麟街(联升广场) — 买卖街 — 南马路 — 南平街 — 南极街 — 新发小区 — 宽城街 — 宣化街[先锋路路口] — 先锋小区 — 临时站 — 嵩山小区 — 辽河小区 — 淮河路 — 红旗小区 (21站)
回程: 红旗小区 — 淮河路 — 辽河小区 — 嵩山小区 — 先锋小区 — 宣化街[先锋路路口] — 宽城街 — 新发小区 — 南极街 — 南平街 — 南马路 — 兆麟街(联升广场) — 哈一百 — 北安街 — 安升街[新阳路路口] — 市行政服务中心 — 中心医院 — 康安路 — 顾乡大街[康安路路口] — 顾乡 (20站)
备注信息:
无