线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长乐公交站点: A B C D E F G H J K L M N R S T W X Y Z 0
长乐公交线路: 市区线路 市区公交
长乐公交 5路
去程: 城南车站 — 联村 — 南区市场 — 邮政局 — 检察院 — 鹤安酒店 — 安装公司 — 冰心文学馆 — 闽运车站 — 八角亭 — 吴航小学 — 市政府(附小) — 胜利路环岛 — 防疫站 — 中医院 — 东关环岛 — 吴航街道 — 吴航中学 — 东关终点站 (19站)
回程: 东关终点站 — 吴航中学 — 吴航街道 — 东关环岛 — 中医院 — 防疫站 — 胜利路环岛 — 市政府(附小) — 吴航小学 — 八角亭 — 闽运车站 — 冰心文学馆 — 安装公司 — 鹤安酒店 — 检察院 — 邮政局 — 南区市场 — 联村 — 城南车站 (19站)
备注信息:无