线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 49路
去程: 亚中商城 — 佃坝乡 — 扎花厂 — 高峰 — 二钢 — 冶建农场 — 老龙河农场 (7站)
回程: 老龙河农场 — 冶建农场 — 二钢 — 高峰 — 扎花厂 — 佃坝乡 — 亚中商城 (7站)
备注信息:无