线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
白城公交 46路
去程: 清源桥 — 通潭大路 — 通江街 — 东新街 — 延安路 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路 — 柴草市 — 农林街 (20站)
回程: 农林街 — 柴草市 — 西安路 — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 延安路 — 东新街 — 通江街 — 通潭大路 — 清源桥 (20站)
备注信息:无