线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 450路
去程: 衙门口 — 七星园 — 六合园西口 — 六合园中街 — 六合园 — 五芳园 — 五芳园东 — 莲芳桥东 — 莲芳东桥西 — 莲芳东桥北 — 鲁谷西站 — 地铁八宝山站 (12站)
回程: 地铁八宝山站 — 八宝山 — 鲁谷 — 鲁谷西站 — 莲芳东桥北 — 莲芳东桥西 — 莲芳桥东 — 焦家坟路口南 — 五芳园 — 六合园 — 六合园中街 — 六合园西口 — 七星园 — 衙门口 (14站)
备注信息:全程4.7公里。