乌鲁木齐公交 45路
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 招呼站 — 东八家户村 (25站)
回程: 东八家户村 — 招呼站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (25站)
备注信息:
无