线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泰安公交线路: 市区线路 城乡线路 市区线路“5分钟快捷线”
泰安公交 45路
去程: 灌庄社区 — 金星社区 — 旧镇社区 — 旧镇附设站 — 南湖公园南门 — 南湖公园东门 — 洼子街 — 女人世界商城 — 岱庙(泰康人寿) — 泰安一中 — 泰山影剧院 — 泰安日报社 — 泰前办事处 — 红门 (14站)
回程: 红门 — 泰前办事处 — 泰安日报社 — 泰山影剧院 — 泰安一中 — 岱庙(泰康人寿) — 女人世界商城 — 洼子街 — 南湖公园东门 — 南湖公园南门 — 旧镇附设站 — 旧镇社区 — 金星社区 — 灌庄社区 (14站)
备注信息:无