合肥公交 45路
去程: 市城建医院 — 舒大郢 — 陈塘 — 省电力修造厂 — 小桥坎 — 沱河路 — 金珠路 — 金宁路 — 金峰路 — 金梅路 — 金桂路[蒙城北路] — 魏武路 — 金皖路 — 北城世纪城 (14站)
回程: 北城世纪城 — 金皖路 — 魏武路 — 金桂路[蒙城北路] — 金梅路 — 金峰路 — 金宁路 — 金珠路 — 沱河路 — 小桥坎 — 省电力修造厂 — 陈塘 — 舒大郢 — 市城建医院 (14站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。