沧州公交 430路
去程: 火车站 — 汽车站 — 维明东路口 — 变压器厂宿舍 — 长城驾校 — 水利局仓库 — 交通局 — 货场路口 — 永济路口 — 交警二大队 — 维明路口 — 意明购物中心 — 市医院 — 新华路口 — 实验小学 — 建新大厦 — 解放中路站 — 南湖公园 — 清风楼 — 南新村 — 第五中学 — 财政局 — 市政府 — 同天购物中心 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 大和庄新区 — 迎宾道口 — 建业大厦 — 西客站 (31站)
回程: 西客站 — 建业大厦 — 迎宾道口 — 大和庄新区 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 同天购物中心 — 市政府 — 财政局 — 第五中学 — 南新村 — 清风楼 — 南湖公园 — 解放中路站 — 建新大厦 — 实验小学 — 新华路口 — 市医院 — 意明购物中心 — 维明路口 — 交警二大队 — 永济路口 — 货场路口 — 交通局 — 水利局仓库 — 长城驾校 — 变压器厂宿舍 — 维明东路口 — 汽车站 — 火车站 (31站)
备注信息:
无