郑州公交 43路
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区) — 河南中医药大学 — 龙子湖东路秋实街站 — 龙子湖东路祭城路站 — 祭城东路站 (19站)
回程: 祭城东路站 — 龙子湖东路祭城路站 — 龙子湖东路秋实街站 — 河南中医药大学 — 华北水院(新校区) — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (19站)
备注信息:
无