银川公交 43路
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 中山北街 — 北关清真寺 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 市残联 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (34站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 市残联 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 北关清真寺 — 中山北街 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
备注信息:
无