线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宝鸡公交站点: B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
宝鸡公交线路: 市区线路
宝鸡公交 43路
去程: 凌云电器 — 盛华园小区 — 华山医院 — 公园路 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥北 — 新建路中学 — 胜利桥北 — 经一路口 — 红旗路北口 — 昌炎.世福大院 — 西关 — 中医医院 — 玉涧堡 (15站)
回程: 玉涧堡 — 中医医院 — 西关 — 昌炎.世福大院 — 红旗路北口 — 经一路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 太白路 — 胜利桥南 — 公园路 — 华山医院 — 盛华园小区 — 凌云电器 (15站)
备注信息:无