线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 42路
去程: 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 铁西路口 — 中州路口 — 祥云路口 — 安玻 — 宗村 — 毛仪涧 — 何大岷 — 南大岷 — 马投涧乡政府(潘家庵 — 元二庄 — 港里) (14站)
回程: 港里) — 元二庄 — 马投涧乡政府(潘家庵 — 南大岷 — 何大岷 — 毛仪涧 — 宗村 — 安玻 — 祥云路口 — 中州路口 — 铁西路口 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 (14站)
备注信息:间隔:30分