线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 411路
去程: 绿波小区 — 绿波桥 — 李家街 — 春柳隧道 — 车家村 — 香工街 — 抚顺街 — 鞍山路 — 大连西站 — 北岗桥 — 东关街 — 青泥洼桥 (12站)
回程: 青泥洼桥 — 东关街 — 北岗桥 — 大连西站 — 鞍山路 — 抚顺街 — 香工街 — 车家村 — 春柳隧道 — 李家街 — 绿波小区 (11站)
备注信息:无