大连公交 404路
去程: 山屏街 — 迎宾路 — 市残联 — 中南路南 — 老虎滩 — 解放路 — 小龙街 — 秀月街 — 桃源桥 — 群英巷 — 八一路 — 半岛晨报社 — 南石道街小学 — 南石道街 — 白云山洞 — 白云新村 — 建筑设计院 — 万岁街南 — 太原街 — 四十六中学 — 国际网球中心 — 会展中心 — 和平广场 (23站)
回程: 和平广场 — 太原街 — 万岁街南 — 建筑设计院 — 白云新村 — 白云山洞 — 南石道街 — 南石道街小学 — 半岛晨报社 — 八一路 — 群英巷 — 桃源桥 — 秀月街 — 小龙街 — 解放路 — 老虎滩 — 中南路南 — 市残联 — 迎宾路 — 山屏街 (20站)
备注信息:
无