新余公交 401路
去程: 新纺(中大奥林园) — 月亮湾小区 — 车管所 — 电厂生活区 — 市民政局 — 长途汽车站 — 桥北 — 金三角 — 火车站 — 新亚新 — 托福金行 — 信佳卓尔珠宝行 — 人民医院 — 新钢医院 — 抱石公园 — 华新大酒店 — 妇幼保健院 — 桥北 — 长途汽车站 — 市民政局 — 电厂生活区 — 车管所 — 月亮湾小区 — 新纺(中大奥林园) (24站)
回程: 新纺(中大奥林园) — 月亮湾小区 — 车管所 — 电厂生活区 — 市民政局 — 长途汽车站 — 桥北 — 妇幼保健院 — 华新大酒店 — 抱石公园 — 新钢医院 — 人民医院 — 信佳卓尔珠宝行 — 托福金行 — 新亚新 — 火车站 — 金三角 — 桥北 — 长途汽车站 — 市民政局 — 电厂生活区 — 车管所 — 月亮湾小区 — 新纺(中大奥林园) (24站)
备注信息:
无