西安公交 40路
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (23站)
回程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (22站)
备注信息:
无