线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
白城公交 40路
去程: 合肥路 — 电专学校 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 江北公园 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 (17站)
回程: 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 岔路乡 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 江北公园 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 电专学校 — 合肥路 (17站)
备注信息:无