线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
吴忠公交 4路
去程: 涝河桥 — 花寺 — 微型厂 — 上桥回小 — 供电局 — 农机公司 — 二公司 — 广场 — 军分区 — 西市场西 — 永昌花园 — 饮料厂 — 早元转盘 (13站)
回程: 早元转盘 — 饮料厂 — 永昌花园 — 西市场西 — 军分区 — 广场 — 二公司 — 农机公司 — 供电局 — 上桥回小 — 微型厂 — 花寺 — 涝河桥 (13站)
备注信息:无