线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瓦房店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
瓦房店公交线路: 郊区线路 市区线路
瓦房店公交 4路
去程: 火车站 — 岭上小区 — 金百合 — 水产学院分院 — 机床附件厂 — 高级中学 — 师范学校 — 水泥厂 — 红砖厂 — 辛屯 — 大连水建公司 — 富泰家园 — 元台商店 — 元台镇 (14站)
回程: 元台镇 — 元台商店 — 富泰家园 — 大连水建公司 — 辛屯 — 红砖厂 — 水泥厂 — 师范学校 — 高级中学 — 机床附件厂 — 水产学院分院 — 金百合 — 岭上小区 — 火车站 (14站)
备注信息:无