线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庆阳公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
庆阳公交线路: 市区线路
庆阳公交 4路
去程: 巴家咀路口 — 西门大厦 — 回民小学 — 附中 — 团结小学 — 市邮电局 — 陇东商场北口 — 东湖公园 — 公交公司 — 九龙商场 — 北街办事处 — 北郊加油站 — 北环路口 (13站)
回程: 北环路口 — 北郊加油站 — 北街办事处 — 九龙商场 — 公交公司 — 东湖公园 — 陇东商场北口 — 市邮电局 — 团结小学 — 附中 — 回民小学 — 西门大厦 — 巴家咀路口 (13站)
备注信息:无