线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
萍乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
萍乡公交线路: 市区线路
萍乡公交 4路
去程: 萍乡技术学院 — 市交警直属大队 — 城南水果市场 — 张家大屋 — 市群艺馆 — 东门道口 — 东门桥 — 市气象台 — 社保局 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 市中级法院 — 金陵大市场 — 市建筑设计院 — 秋收起义广场 — 鹅湖小区 (17站)
回程: 鹅湖小区 — 秋收起义广场 — 市建筑设计院 — 金陵大市场 — 市中级法院 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 社保局 — 市气象台 — 东门桥 — 东门道口 — 市群艺馆 — 张家大屋 — 城南水果市场 — 市交警直属大队 — 萍乡技术学院 (17站)
备注信息:无