临河公交 4路
去程: 火车站 — 汽车站 — 竞香园 — 车站粮库 — 恒丰集团 — 石油公司 — 保险公司 — 巴彦淖尔中学 — 临河四中 — 乐广丰超市 — 临河政府 — 东门停车场 — 邮政大厦 — 绿岛新村 — 临河六中 — 511地质队 — 中山学校 — 曙光七队 — 乾裕绒毛厂 — 豪江纸业公司 — 农药厂 — 秋林公司 — 维信公司 — 创维牛奶厂 — 农牧学校 — 八一乡政府 — 春光铸造厂 — 富方泰药业公司 — 贵族乳业 — 蓄光油漆厂 — 畜牧基地 (31站)
回程: 畜牧基地 — 蓄光油漆厂 — 贵族乳业 — 富方泰药业公司 — 春光铸造厂 — 八一乡政府 — 农牧学校 — 创维牛奶厂 — 维信公司 — 秋林公司 — 农药厂 — 豪江纸业公司 — 乾裕绒毛厂 — 曙光七队 — 中山学校 — 511地质队 — 临河六中 — 绿岛新村 — 邮政大厦 — 东门停车场 — 临河政府 — 乐广丰超市 — 临河四中 — 巴彦淖尔中学 — 保险公司 — 石油公司 — 恒丰集团 — 车站粮库 — 竞香园 — 汽车站 — 火车站 (31站)
备注信息:
无