线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 4路
去程: 冶化厂 — 东方外语学校 — 乾久村 — 卫校 — 市一中 — 民族学校 — 机务段 — 桥卜市场 — 铁路俱乐部 — 中山苑 — 石油公司 — 铁路医院 — 果品市场 — 火车站 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 爱民路 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 (22站)
回程: 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 — 龙江桥头 — 二工区 — 铁路医院 — 六中 — 桥卜市场 — 机务段 — 民族学校 — 市一中 — 卫校 — 乾久村 — 东方外语学校 — 冶化厂 (18站)
备注信息:无